Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Хочу выразить огромную благодарность самому вежливому контроллеру СПб.
Хочу поблагодарить водителя троллейбуса номер 23, (166), за отличное вождение и отношение к людям с инвалидной коляской. Не знаю как зовут, но мы ехали с Ольшанки на 12. 20. Огромное спасибо этому водителю, не первый раз ездим с этим водителем,... читать полностью
Выражаю благодарность водителю троллейбуса N8 Сергею Францевичу С. ( поездка 25. 08. 2024 примерно 12 часов дня) за уважительное и доброе отношение к пассажирам. Желаю спокойной и приятной дороги, в добрый путь. Гостья Гродно из РФ.
Спасибо большое водителю, который с остановки проспект Клейкова, помог зайти с коляской в троллейбус, по-больше бы таких водителей как он. 19 января 2024 года 16:39.
С новым годом водителя 23 троллейбуса 31. 12. 23 в 20. 17, который был на линии в 20. 17 на Лебедева. Радовал нарядом Деда Мороза, поздравлял пассажиров с Новым годом. Раздавал конфеты. Очень приятно и атмосферно! Здоровья, долгих лет жизни, отличных... читать полностью
01. 03. 25 троллейбусы ходят по непонятному и только им известному расписанию и маршруту. 19 троллейбус на девятовке должен был быть 16:27 в итоге не приехал. Вечером такая же история с 11 троллейбусом. Наладьте работу транспорта!
В 18:50 троллейбус номер 3 проехал на скорости мимо остановки Победоносная (в сторону Фортов) и не остановился. Пришлось ждать другой транспорт.
Троллейбус маршрут 23, машина 171. 18. 12. 2024 г 19. 13 часов. Холодно в салоне, не включен отопитель.
Троллейбус 25 (бортовой номер 181) опоздал и не давал возможности пересесть на что-то другое, женщина водитель но просто ужасна!
Маршрут номер 6, постоянно опаздывает к олдсити. Затем начинает гнать как в формуле 1 по дубко. На мой взгляд эта не правильная позиция!
Не успевала на троллейбус 1, бежала на остановку обувной фабрики, думала не успею, но чуткий и неравнодушный водитель подождал, не смотря на то, что я бежала далеко, он не поленился меня подождать, а я не поленюсь написать ему огромное спасибо.... читать полностью
Спасибо водителю (девушка) троллейбуса номер 23, что перед носом закрыла двери на остановке Ольга Соломовой. Подошёл к троллейбусу, в задней двери скопилось много людей, хотел подойти к центральной двери, чтоб зайти, но перед носом закрыли дверь. В... читать полностью
06. 12. 2021. в 17:26 ждала с ребенком в коляске 7 троллейбус на остановке Суворова. Так как траллик приехал с высокими ступеньками решили с дочкой пройтись пешком. Но водитель моментально выскочил и занёс нашу коляску в троллейбус, причем ещё... читать полностью
Троллейбус 10 всегда приезжает с опозданием, из-за этого каждый раз приходится чуть ли не бежать, чтобы успеть на работу.
От всей души хочу выразить благодарность водителю троллейбуса № 4, который подождал меня на остановке ТЦ "Корона" в 17. 34 9. 12. 2019. Побольше бы таких отзывчивых, внимательных водителей. Спасибо ему огромное.
Пришли на тройллейбус, не местные, без документов, школьницы, но с оплатой по къюар коду, все оплатили, заходят контролеры, спрашивают у нас билет, мы предъявляем QR код, а нас выгоняют, платите за проезд билетами, а то контролерши не воспринимают... читать полностью
20 автобус, гаражный номер:44113, водитель: Матусевич Владимир Александрович, систематические опоздания на 5-7 минут с улицы Домбровского на Механический завод, уже не первый раз такое происходит, что уже невыносимо, прошу рассмотреть мою жалобу и... читать полностью
Здравствуйте, покупала талончик у водителя 22 троллейбуса в 9. 23, недодал сдачу, это теперь так водители у нас зарабатывают.
Здравствуйте, хочу оставить жалобу именно на вашего водителя. Гринкевич Виталий Зигмундович, во первых хам, во вторых ездит так что в салоне люди кое как удерживаются за поручни, а в третьих бросает сдачу так что она разлетается по всему троллейбусу... читать полностью
Водителя злые, руководство отстой работал в этом свинарнике. Даже машины не чинят, проверку надо.
5 марта автобус 4 с отправкой 16. 36 от поликлиники 3 сократил маршрут, не поехал до остановки акт.... Читать полностью
Сегодня 23. 03 вечером ехала на троллейбусе номер 5486 3 маршрута. На вокзале на конечной, когда... Читать полностью
29. 03. 2025 в 7:56 автобус 33 не остановился на остановке, где его ожидали люди (проехал мимо).... Читать полностью
Троллейбус 111 приехал на остановку раньше чем указано повремени, приехал он в 07. 37, а должен 07.... Читать полностью
398975 (id)
Информация об организации подтверждена: 16.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу